Information

Numéros de téléphone de Pontevedra

Numéros de téléphone de Pontevedra

Numéros de téléphone de Pontevedra

Nous en avons sélectionnéTéléphones de la ville de Pontevedra, ce qui rendra votre voyage beaucoup plus facile.

Des problèmes imprévus peuvent survenir lors d'un voyage que vous n'avez pas eu; des changements de plans et d'itinéraires, dans lesquels vous devez improviser; ou simplement besoin d'avoir plus d'informations que l'on n'en a ...

Nous pensons que Ces téléphones peuvent être utiles dans toute situation inattendue.
Numéros de téléphone des Offices d'Information et de Tourisme de Pontevedra
Office téléphonique du tourisme (Xunta de Galicia) c / Gral.Gutierrez Mellado, 1, Pontevedra986850 814
Office téléphonique du tourisme O.A.L Turismo RíasBaixas Plaza Santa María, s / n, Pontevedra986 842 690
Office de tourisme téléphonique de Vigo986 430577
Téléphone Office Municipal de Tourisme de Sanxenxo986 720 285
Téléphone Office Municipal de Tourisme de Tu986 601 789
Téléphone Office Municipal de Tourisme de Marin986 880 300
Téléphone Office Municipal de Tourisme de OGrove986 731 415
Numéros de téléphone des institutions administratives de Pontevedra

Téléphone de la mairie de Pontevedra

986 80 43 00
Bureau téléphonique et Xunta Pontevedra986 84 73 19
Téléphone Xunta de Galicia Pontevedra

986 80 54 91

Téléphones de transport Pontevedra
Téléphone de l'aéroport Saint Jacques de Compostelle Labacolla (à 45 km.)981547 500
Téléphone de l'aéroport Vigo Le Pinador (À 30 km)986 268 200
Téléphone RENFE-FEVE Pontevedra902240 202 / 986 851 313
Compagnie de téléphoneAutobuses Urbanos Pontevedra986 852 408
Direction nationale du trafic téléphonique900 123 505
Garde civile téléphonique de la circulation Pontevedra986 851 597
Numéros de téléphone d'urgence de Pontevedra
Téléphone d'urgence Pontevedra112
Téléphone de la police nationale de Pontevedra091
Téléphone de la police locale Pontevedra092 / 986 85 19 72
Téléphone de la police Pontevedra986 85 13 68
Téléphone GuardiaCivil Pontevedra062/ 981 16 78 00
Téléphone de la protection civile Pontevedra986 86 30 36 / 981 22 01 02
Téléphone CruzRoja Pontevedra1003 / 986 85 20 77
Sécurité téléphoniqueSocial Pontevedra98680 58 00
Téléphone d'ambulancePontevedra061 / 986 85 08 23
Téléphone des pompiers986 43 41 33 / 986 87 22 20
Dépôt de véhicules-GruePontevedra986 858 710
TéléphoneSalut / Sûreté maritimePontevedra986 84 53 00
Téléphone d'assistance routière91 742 12 13
Téléphone90012 35 05
Numéros de téléphone d'annulation de carte bancaire en Espagne
4 B - VISA Electron - Master Card - VISA902114400 / 913626200
Club du dîner902401112
Servired (VISA-VISA Electron-Master Card)902192100
American Express902375637
Rouge6000915965335
Banque de Madrid902246810
Le Corte Ingles901122122

Vidéo: Pontevedra Galicia Tours u0026 Experiences (Octobre 2020).